Los 6333
Boehm, Eduard
Schätzpreis:
90 € - 120 €
Zuschlagspreis:
90 €
1830 - 189031 x 47 cm
Fischerhütte an der Theiß. Öl/Lwd., signiert, rückseitig bezeichnet.